МОУ СОШ с. Старая Потловка

Наши учителя

Предпринимательская деятельность

Акимова Надежда Сергеевна – директор школы (высшей категории) с декабря 2007 года , учитель истории и обществознания 1 категории, стаж в работы в нашей школе 23 года.

Самуилова Валентина Петровна – заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы 1 категории, стаж работы в нашей школе 24 года.

Кузина Ольга Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки 1 категории, стаж работы в нашей школе 17 лет.

Адестова Валентина Михайловна- учитель немецкого языка 1 категории, стаж работы в нашей школе 27 лет.

Агеева Ольга Анатольевна – воспитатель ГПД, стаж работы в нашей школе 16 лет.

Гришина Валентина Борисовна- учитель русского языка и литературы высшей категории, стаж работы в нашей школе 28 лет.

Дергачева  Ольга Викторовна – учитель физики и информатики 1 категории, стаж работ в нашей школе 16 лет.

Есин Вадим Николаевич- учитель физической культуры, стаж работы 5 лет.

Кривоносова Вера Николаевна – учитель географии, ИЗО высшей категории, стаж работы в нашей школе 35 лет.

Полюхина Татьяна Николаевна- учитель начальных классов высшей категории, стаж работы в нашей школе 35 лет.

Полюхина Валентина Викторовна- учитель математики 1 категории, стаж работы в нашей школе 28 лет.

Руфова Татьяна Муратовна – учитель химии, биологии высшей категории, стаж работы в нашей школе 33 года.

Федотова Ольга Ивановна -учитель начальных классов 1 категории, стаж работы в нашей школе 24 года.